Почему рюкзаки для ноутбуков фирмы «SUMDEX» настолько популярные

22 июля 2018

Для переноски и хранения ноутбуков используют специальные сумки, чехлы и рюкзаки. Последние являются самым лучшим и комфортным вариантом для этой цели. Почему? Разбор полетов в этой статье.

С точки зрения удобства, рюкзак переигрывает обычным сумкам. Две ручки для носки на плечах делают его удобным и практичным. Согласитесь, тяжести на спине носить намного легче, чем в руках.

 

Кроме того, рюкзаки SUMDEX лучше других защищают ноутбук. Благодаря внутренним крепежам корпус техники фиксируется, что позволяет уберечь ее от  любых движений внутри. С этим рюкзаком, попав даже под сильный дождь, можно не волноваться, что техника намокнет. Одна из его особенностей - максимальная влагоустойчивость.

 

Рюкзак оснащен мягкой панелью, которая уберегает ноутбук от ударов и повреждений. Он эргономичный и очень легкий. С этим рюкзаком вы почти не чувствуете вес вещей, которые в нем находятся. Кроме того, ручки изготовлены по специальной технологии - не натирают и плотно прилегают к плечам. Рекомендуем обратить внимание на товары SUMDEX с ортопедическими спинками для максимального комфорта и удобства.

 

Все рюкзаки имеют систему регулировки ремней, с помощью которой устанавливается их длина. Это помогает избежать скручивания.

 

В коллекции «SUMDEX» есть мужские, женские и молодежные рюкзаки для ноутбуков. Над их созданием работали лучшие дизайнеры, поэтому каждый сможет выбрать именно то изделие, которое соответствует всем его пожеланиям. Отличаются изделия этой компании практичностью и идеальной функциональностью. Для изготовления рюкзаков любых моделей используются качественные материалы и фурнитура, что делает их долговечными и надежными.

 

Выбрать рюкзак можно под свой стиль одежды. Есть спортивные и классические варианты. Размер и форма, а также наличие дополнительные отверстий, карманов подбирается индивидуально под параметры ноутбука и дополнительные элементы его комплектации. В рюкзаке найдется отдельное место и для ноутбука, и для зарядки, и органайзера, и документов, журналов, ключей... При этом все разделено по секциям удобно и компактно.

 

Цены на рюкзаки от фирмы «SUMDEX» не кусаются. Это отличное соотношение цены и качества. Выбрать для себя качественно изделие сможет человек с разным уровнем дохода. Есть более бюджетные варианты - 600-800 грн. Изготовлены из высокоплотного пеноматериала, защищают от ударов и царапин, водонепроницаемы. Оснащены, как правило, карабином для ключей, карманом для воды, телефона, наушников. В комплекте плечевой ремень и ремень крепления. Модели от 2000 грн. более вместительные. Изготовлены из полиэстера. Они эргономичные и удобные, имеет много отсеков и карманов для разных мелочей, оснащены ортопедической спинкой.

 

Вы можете перейти на официальный сайт компании «SUMDEX» и ознакомится с каталогом рюкзаков. У всех разный внешний вид, стиль, функциональность, цвет, материал, цены. Консультанты компании помогут выбрать то, что подходит именно вам.

Популярная продукция