Сумки для ноутбуков, о которых Вы вряд ли знали

1 декабря 2017

Разнообразие и количество сумок для ноутбуков впечатляет. Они отличаются ценой, цветом, материалом, производителем, функциональностью. Выбор сумки должен зависеть не только от вкуса владельца, но и от функционала изделия. Мы рассмотрим разновидности сумок для ноутбуков, проанализируем разницу между ними, подскажем, как выбрать наиболее подходящую сумку.

 

Разновидности сумок для ноутбуков

Очень важно подобрать функциональную сумку для Вашего ноутбука, которая станет практическим и эстетичным дополнением к образу владельца. Разновидность сумок для ноутбуков большая! Мы расскажем о преимуществах и недостатках разных видов изделий, чтобы покупка сумки стала легким и приятным занятием. Существуют следующие виды сумок для ноутбуков:

 

  • Портфель для ноутбука
  • Кейс для ноутбука
  • Сумка-рюкзак для ноутбука
  • Женская сумка для ноутбука

 

Портфель для ноутбука

Изготовлены из кожи или кожзаменителя, портфели для ноутбука лучше всего подойдут тем, кто используют ноутбук в общественных местах. Это прямоугольные сумки с короткой ручкой переноской, которые помимо элегантного внешнего вида, обладают высокой прочностью и функциональностью. Портфели имеют много отделений для различных документов, аксессуаров, а также часто оснащены замком с кодом, что защитит Ваш ноутбук.

Кейс для ноутбука

Мужские сумки для ноутбуков серого или черного цвета, изготовлены из алюминия, кожи или жесткого пластика, отличаются солидностью. Такие сумки подчеркнут статус владельца, защитят ноутбук от влаги, пыли, солнечного цвета. Дополнительно кейс для ноутбука обладает кодовым замком и плечевым ремнем. Но стоит отметить, что недостатками такой сумки является тяжелый вес и мало вместительность.

Сумка-рюкзак для ноутбука

Женские и мужские сумки-рюкзаки для ноутбука характеризуются влаго- и износостойкостью материала. Они удобны при транспортировке, легкие и стильные. Такие сумки для ноутбука хорошо защищают ноутбук от ударов, царапин и пыли. Недостаток такого изделия – это высокая цена и недостаточная вместимость, хотя несколько дополнительных отделов для Ваших документов и прочих вещей все же найдется.

Женская сумка для ноутбука

Изящная и практичная, женская сумка для ноутбука станет прекрасным аксессуаром для любой представительницы женского пола. Изготовлена под дизайн обычной женской сумки, имеет стильные дополнительные ручки-ремни. Преимуществом данного вида сумок станет то, что она легкая, функциональная и представлена в широкой цветовой гамме. Хотя степень защиты ноутбука от повреждений оставляет желать лучшего.

 

Сумки для ноутбуков – практичность и стиль!

Каждая модель сумки предназначена для разных целей и имеет свои особенности. Купить сумку для ноутбуков, которая подойдет именно Вам, удовлетворит все пожелания, нелегко, ведь разновидности сумок поражают. Ориентируйтесь на размеры, материал, прочность и цену различных видов, чтобы сделать правильный выбор.

Популярная продукция