Какие же мужские кожаные сумки являются самыми модными в 2018 году

26 сентября 2018

За модными тенденциями сегодня активно следят не только женщины, но и мужчины. Представители сильного пола уделяют много времени для создания современного и индивидуального образа, тщательно выбирая одежду и аксессуары. Сумка из кожи является одним из его главных элементов. Сегодня она используется мужчинами не только по прямому назначению, но и как дополнение к стильному образу.

Представители сильного пола уделяют меньше внимания декоративным особенностям аксессуаров. Но в то же время многие из них не равнодушны к внешним характеристикам. Мужская мода на кожаные сумки в 2018 году адаптирована в первую очередь под потребности современного активного человека. Это комфортные и удобные в носке, эргономичные и вместительные изделия.

Ассортимент модных кожаных сумок этого года включает в себя множество разнообразных моделей. Они отличаются друг от друга по конструкции, внутреннему и внешнему оснащению, форме и исполнению. Многие из них представлены в каталоге бренда SUMDEX. Основными трендами 2018 года являются следующие изделия.

 

  • Мессенджеры. Еще их называют «сумками почтальона». Это компактные аксессуары, имеющие прямоугольную форму. Оснащаются внутренними и внешними карманами, отделениями закрытого или открытого типа. Могут украшаться декором в виде пряжек, кантов. Обязательно наличие длинной ручки для удобной носки на или через плечо. Цветовая гамма представляет собой букет нейтральных лаконичных оттенков – черного, коричневого, синего, серого.
  • Дорожные сумки. Сегодня используются не только по прямому назначению. Такие аксессуары стали элементами повседневной жизни мужчин. Старая громоздкая кладь благодаря стараниям дизайнеров превратилась в стильное изделие. Его отличительная особенность – это вместительность. Размеры сумок отличаются компактностью, дизайн – эргономичностью и аккуратность. С таким аксессуаром мужчина сегодня ходит не только на работу, но и на чашечку кофе в ресторан, на встречу с друзьями. Носится как в руках, так и на плече. Цветовая гамма разнообразна.
  • Саквояжи. Современные модели очень похожи на старинные аналоги. Имеют стандартную форму и лаконичное дизайнерское исполнение. Как и дорожные аксессуары, очень вместительны. Практичны в повседневной носке.
  • Клатчи. Являются своего рода заменой барсеток. Очень похожи на женские изделия, но имеют более лаконичные формы, меньше декоративных элементов. Прекрасно подходят для носки малогабаритных предметов.
  • Поясные сумки. Приобрели популярность благодаря своей практичности. Неотъемлемая часть – эластичный ремень, который закрепляется на талии. Мужчины носят их и через плечо.

 

Представители сильного пола, не зависимо от возраста, социального статуса, предпочтений в одежде, сферы деятельности, могут подобрать стильный и модный аксессуар от бренда SUMDEX. Производитель предлагает качественные сумки, которые помогут продемонстрировать мужчине отменный вкус и респектабельность.

Популярная продукция